Сегодня я обратилась в отделение сбербанка, написала заявление и взяла выписку по операции, как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Я в четверг 25 февраля примерно в 20:00 перевела 20 тыс по ошибочным рееквезитам физ лицу. Попробовала с ним связаться лично, но результата не получила. В субботу обратилась на горячую линию сбербанка и они отправили получателю смс о том, что платеж ошибочный. Ответа от получателя нет, там какой-то не русский мужчина. Сегодня я обратилась в отделение сбербанка, написала заявление и взяла выписку по операции, как мне вернуть свои деньги?