Можно ли прописаться в дом к матери, если он не приватизирован?
Можно ли прописаться в дом к матери, если он не приватизирован? И никаких документов на него нет
, Светлана, г. Иркутск
Null Null
Добрый день!
Лицо, проживающее в неприватизированной доме имеет право прописать в нем членов своей семьи, однако для постановки на регистрационный учёт необходим договор социального найма. Если данный договор утерян, его дубликат можно запросить в департаменте жилищной политики вашего региона.
С уважением, Екатерина