Какие нужны документы, что бы подать заявление в мфц?

Здравствуйте, мне 22 года. Я сирота, учусь третий год в спб в колледже. Мне ещё не разу не выплачивали на одежду. Какие нужны документы, что бы подать заявление в мфц?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, добрый день. По месту своего обучения вы должны предоставить справку, содержащую реквизиты документов, свидетельствующих об обстоятельствах утраты (отсутствия) попечения родителей (единственного родителя).