В какой суд подать исковое заявление об определении встреч с неслаершеннолетним ребенком?

, юлия, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для определения порядка общения с несовершеннолетним ребенком необходимо подать в городской (районный) суд  исковое заявление. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.