Купила вещь, не в магазине у молодого человека, он взял 3 тысячи, сказал потом завезет, и больше на связь не выходит

Купила вещь , не в магазине у молодого человека, он взял 3 тысячи, сказал потом завезет, и больше на связь не выходит

, Эвелина, г. Москва

Эвелина, здравствуйте.

В Вашем случае следует обратиться с заявлением о факте мошенничества в полицию, а также с исковым заявлением в суд с требованием о возложении на продавца (молодого человека) обязанности по передаче Вам товара по договору купли-продажи.