У меня задолженность по ипотеке 39000 рублей по срокам 78 дней ежемесячный платеж 24000 рублей из банка позвонили сказали больше времени нет, подали в суд имеют ли вправе
Здравствуйте! У меня задолженность по ипотеке 39000 рублей по срокам 78 дней ежемесячный платеж 24000 рублей из банка позвонили сказали больше времени нет, подали в суд имеют ли вправе. В интернете почитала что не менее 3 месяцев потом подают. я живу в Республике Тыва брала ипотеку в 2017 году сейчас унас недвижимость в несколько раз дороже стало брали 2800000 3 комнатный дом сейчас 3 комнатный дом стоит 4 миллионов и более а общая сума долга составляет 2 миллиона на сегодняшний день
, Сайлыкмаа Сергеевна, г. Иркутск