Здравствуйте, подскажите пожалуйста: жена подала на алименты в ТДС по 10000 на каждого ребёнка, их 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : жена подала на алименты в ТДС по 10000 на каждого ребёнка , их 3 . Итог =30000 . Я работаю по договору трудовому с окладом в 14300 р . Будет ли удовлетворён её иск ?

, Ренат, г. Нижний Новгород
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Исходя из информации в вопросе ответить на него невозможно, это будет не консультация, а гадание. Предсказать исход процесса нереально: вы не предоставили иск, неизвестно, как он обоснован, какие у вас будут возражения, будут стороны участвовать в процессе самостоятельно или через юристов.

У вас есть право представлять доказательства и возражения (ст. 35 ГПК РФ), соответственно, возможно приложить максимум усилий, чтобы требования были удовлетворены частично. Основания для взыскания алиментов в твердой сумме (п.1 ст. 83 СК РФ) в вашем случае имеются.

С уважением, Андрей Козырев