Здравствуйте хочу арендовать коммерческую баню баня уже несколько

Здравствуйте, хочу арендовать коммерческую баню, баня уже несколько лет простаивала не работала, как правильно пройти инспекции сэс пожарную, налоговую (их 3 ,или нужны еще какие то?) обратится в каждую службу и договорится насчет инспекции или как это проходит?

, Борис, г. Белгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Борис!

Если здание есть здание бани ( то есть при вводе в эксплуатацию была проведена проверка всех надзорных служб), вам ничего не надо, кроме оформления договоров на поставку коммунального обеспечения и, конечно, определится с юридическим лицом или ИП, а также оформления документации по пожарной безопасности внутри бани по Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации»

Об утверждении СанПиН 2.1.2.3150-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы бань и саун»

Отменено с 1 января 2021 года на основании постановления Правительства Российской Федерацииот 8 октября 2020 года N 1631

И организовать работу по:

ГОСТ 32670-2014 Услуги бытовые. Услуги бань и душевых. Общие технические условия.