У меня родился ребёнок 1 февраля не могу оформить на него пособия так как с мужем я не живу официально мы не

У меня родился ребёнок 1 февраля не могу оформить на него пособия так как с мужем я не живу официально мы не разведены а в МФЦ просят его документы он не работает и находится в другом городе как мне быть в этой ситуации?

, Анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте быстрее в суд на алименты. Потом справка от судебного  пристава по выплате или невыплате алиментов  заменит все остальные справки по его доходам.