Я не хочу забрать посылку и мне звонили что вы должен платить какой-то суммы а то вас ищет милициия?

Я не хочу забрать посылку и мне звонили что вы должен платить какой-то суммы а то вас ищет милициия ?

, Таймурас, г. Братск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации; был оформлен заказ товара, наименование товара; иные существенные факты.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.

Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.

Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.