Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как правильно подать заявление в суд?

Как правильно подать заявление в суд,если я доверенное лицо истца и истец точно не помнит когда ,где и сколько стоит то имущество которое будет делить со своей супругой,т. к всё имущество оформлено на супругу?

15 Ноября 2013, 20:55, вопрос №299596 Анна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Анна.

    Исковое заявление подаётся в общем порядке и в нём указывается просьба раздела совместно нажитого имущества в порядке статьи 34 СК РФ и перечислите всё, что приобреталось. Факт совместного приобретения, а также стоимости будет устанавливаться судом. У Ответчика запросят предоставить документы, подтверждающие факт приобретения.

    С уважением!

    18 Ноября 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats