Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли гражданин Таджикистана прилететь в Россию по их местному паспорту?

, Кристина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

прилететь в Россию по их местному паспорту?

Что такое «местный паспорт»?  Въезд граждан Таджикистана в РФ предусмотрен только по загранпаспорту Таджикистана

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.