Добрый день, у меня было заочное решение по займу, на сайте суда посмотрела отменили, но суд не прислал

Добрый день, у меня было заочное решение по займу, на сайте суда посмотрела отменили,но суд не прислал документы об отмене, далее был суд о котором я не знала там написано заседание отложено, истребования докозательств, но я не писала заявления на истреб. Докозательств. Теперь опять пришло заочное решение по этому же иску только судья другой, опять отменять надо, подскажите пожалуйста.

, Жанна, г. Казань