Заявление на банкротство в Арбитражный суд подано 21.12.2018 г.Закончилась процедура банкротства 28 августа 2019 г

Машина продана и снята с учета 28.11.18 г. Заявление на банкротство в Арбитражный суд подано 21.12.2018 г.Закончилась процедура банкротства 28 августа 2019 г. Должна ли я платить транспортный налог за 2018 год

, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Этот долг должен был быть включен в реестр кредиторов и списан.

направьте в налоговую определение о завершении банкротства. Долги должны убрать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.