Возможно ли отменить

16 октября мужа лишили прав на 1,5 года, постановление получили только 26 ноября, так как ничего домой не приходило. Обратились к мировому судье, получили копию и увидели что все письма шли по другому адресу на квартиру 3, а у нас квартира 5. В свидетельстве о регистрации ТС указан правильный адрес. Попыток уведомить о рассмотрении дела не принимали, была всего одна повестка, письмо вернулось с почты с отметкой истечение срока хранения. И в протоколе о задержании ТС указан адрес куда задержался автомобиль, а там находится жилой дом и вообще ТС не задерживалось. Есть ли возможность отменить данное постановление.

, Светлана, г. Рубцовск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

возможность была,но на постановление может быть подана жалоба в течении 10 дней как вы его получили