Можно ли рассчитывать на выплаты по сертификату «Нефть Алмаз Инвест»?
у меня сертификат нефть алмаз инвест я могу на что то рассчитывать
, Larisa, г. Хасавюрт
Здравствуйте.
Указанная Вами организация была признана банкротом в 1998 году. Имущества и денежных средств организация для формирования конкурсной массы и рассчёта со всеми кредиторами, в том числе акционерами, было недостаточно. В связи с этим в 2000 году определением Арбитражного суда г.Москвы конкурсное производство было завершено, организация ликвидированна и исключена из ЕГРЮЛ. Таким образом, сертификаты нефть-алмаз-инвест не имеют юридической силы, и Вы не можете рассчитывать на получение дивидендов.