Так как у приставов его нет на базе алиментщиков?

Как написать заявление судье, о выдаче дубликата решение суда по алиментам.Так как у приставов его нет на базе алиментщиков?

, Валерий Осташенков, г. Уфа
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для судебных приставов решение суда не нужно, им нужен или судебный приказ или исполнительный лист, смотря в каком порядке взыскивались алименты.

Если вы утеряли эти документы, то пишите заявление о выдаче дубликата на основании ст.430 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.