8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так как у приставов его нет на базе алиментщиков?

Как написать заявление судье, о выдаче дубликата решение суда по алиментам.Так как у приставов его нет на базе алиментщиков?

, Валерий Осташенков, г. Уфа
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для судебных приставов решение суда не нужно, им нужен или судебный приказ или исполнительный лист, смотря в каком порядке взыскивались алименты.

Если вы утеряли эти документы, то пишите заявление о выдаче дубликата на основании ст.430 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Правомерен ли отказ пристава, что можно сделать в этой ситуации?
У должника задолженность по алиментам на супруга воспитывающего общего ребенка инвалида .Взыскатель подал ходатайство об ограничении его водительских прав и арест автомобиля,пристав вроде как сначало ходатайства удовлетворил.Должника известили под роспись ,на что он предоставил ответ что имеет ребенка инвалида которого якобы возит в сад и поликлинику ,хотя забота о ребенке ,как и доставка в сад и поликлинику лежит полностью на плечах взыскателя который при этом не может работать ,должник ребенка с инвалидностью бросил 3года назад ,уволился с работы и встал на учёт в цзн чтобы платить минимальные алименты так как на ребенка они в долях, участия в его жизни не принимает никак не помогает.В результате пристав отказал взыскателю в ограничении прав должника задолженность как висела так и висит.Правомерен ли отказ пристава,что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4069576, инна klushanova, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Здравствуйте.я оплатила задолженность месяц назадсудебный пристава сказали что всё закрыто, я не должник больше.А в базе ФССП долг стоит
Здравствуйте...я оплатила задолженность месяц назад(судебный пристава сказали что всё закрыто,я не должник больше.А в базе ФССП долг стоит.. когда он уйдет
, вопрос №4068211, Марина, г. Курск
Исполнительное производство
Недавно пришло ИП по этому кредиту от судебных приставов.8 месяцев назад погиб второй муж на СВО.Могут ли списать этот кредит?
Здравствуйте,около 20 лет назад был кредит,который был взят в первом браке и оплачен(документов на него нет,за не надобностью). Недавно пришло ИП по этому кредиту от судебных приставов.8 месяцев назад погиб второй муж на СВО.Могут ли списать этот кредит?
, вопрос №4068144, Юлия, г. Иркутск
Трудовое право
Есть ли способы удалить информацию об этом нарушении из базы?
Здравствуйте. 7 лет назад мне выписывали штраф по статье за занятие проституцией. Снимали отпечатки пальцев и фотографировали в базу. На данный момент я хочу устроиться на работу преподавателем. Будет ли видна информация для работодателя. Есть ли мои отпечатки в базе? Есть ли способы удалить информацию об этом нарушении из базы?
, вопрос №4068071, Саада, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2021