Мы с матерью являемся собственниками дома по 1/2, мама желает продать дом, я планирую оставить по какой цене я должна выкупить её половину по кадастровой или рыночной?
Здравствуйте! Мы с матерью являемся собственниками дома по 1/2 ,мама желает продать дом,я планирую оставить по какой цене я должна выкупить её половину по кадастровой или рыночной?
, Екатерина, г. Москва
Вы в этом не ограничены, то есть можете воспользоваться ипотекой.