Здравствуйте заключение договора дарения забирать можно забрать одаряемым или двумя сторонами нужно присутствовать
, роман, г. Москва
Здравствуйте, Роман! Не понятен вопрос. Две стороны должны присутствовать при заключении договора. Где вы его забираете? Если у нотариуса, то стороны могут забрать каждая свой экземпляр, еще лучше уточнить это у самого нотариуса