Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Неуплата кредита

В мае 2012 уволился с работы, с августа 2012 по апрель устроился в одну фирму неофициально(после оформили по трудовой) а в январе 2013 взял кредит на сумму 228т.р. и в придачу дали кредитную карту на 40.т.р. В анкете указывал старое место работы с которого уже уволился. Кредит платил добросовестно до Октября этого года, на данный момент платить нет возможности.Сегодня позвонил представитель банка и сказал что он узнал, что я уже не работал на момент получения кредита в организации которую указал в анкете и что у меня есть 10 дней чтобы погасить полностью кредит, либо меня привлекут за мошеничество по ст.159. т.к. суммы для погашения кредита у меня нет и занять негде, подскажите что делать?

17 Ноября 2013, 15:28, вопрос №299492 Владимир, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats