Не знал об алиментах, накопился долг, что делать, куда обращаться

Не знал об алиментах, накопился долг, что делать, куда обращаться. Спасибо.

, Антон, г. Воркута
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

А что вы хотите делать? Пока не знаете что хотите — нельзя подсказать что делать.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Часто бывает при проживании не по месту регистрации не получаются судебные извещения. Нужно разбираться, когда было вынесено постановление суда, какое именно (судебный приказ или решение суда). Если постановление было вынесено с нарушениями, его можно попробовать отменить. Если отменить постановление суда не удастся, тогда можно оспаривать размер задолженности в административном или судебном порядке.

Для более конкретной консультации нужно больше информации.

С уважением, Андрей Козырев