Я не знал что он ещё работает, что будет и что ждать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, друг поймали с товара для сбыта, я ему помогал давно , есть между переписка но давно, и он дал показания что он работает на меня но доказательства нет только слов . Я не знал что он ещё работает , что будет и что ждать?
, Артём, г. Москва
Алёна Герасимова
Здравствуйте, Артём.
Если следовать посчитает необходимым, Вас вызовут на допрос в качестве свидетеля. Вы должны знать, что в соответствии со ст. 56 УПК РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя и явиться на допрос с адвокатом.
Желаю удачи