Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли под ижс

Хочу взять землю под ижс. Расположение-овраг, который хочу засыпать!!! Возможно ли взять эту землю?

17 Ноября 2013, 15:15, вопрос №299470 Альберт, г. Нефтекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Возможно, ст.28 ЗК РФ, отказ по такому основанию как овраг недопустим


    18 Ноября 2013, 03:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats