Подскажите, будут ли иметь какие-либо права на часть квартиры дети от первого брака моего супруга в случае его смерти?
Добрый день. Вышла замуж за иностранного гражданина и взяла квартиру в ипотеку на себя без созаемщиков и поручителей. По документам я единственный собственник. Через некоторое время супруг приобрел гражданство РФ. Подскажите, будут ли иметь какие-либо права на часть квартиры дети от первого брака моего супруга в случае его смерти?