8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но муж хочет уволиться, что могут предъявить ему?

Здравствуйте. У меня муж дальнобойщик, попал в аварию. Ущерб на 1.5 млн.Муж работает пока там же, хозяин пока молчит. Но муж хочет уволиться, что могут предъявить ему? У него кредиты 35 тыс взносы каждый месяц, 2 несовершеннолетних детей.

, Наталия, г. Москва
Анастасия П
Анастасия П
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

В случае если вина вашего мужа установлена, то с него подлежит взысканию ущерб. В таком случае в порядке исполнительного производства с него будут взыскивать 50% от заработной платы ( за вычетом алиментных платеже, если таковые имеются).

0
0
0
0
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
С 1 по 16 июня у меня отпуск, с 17 июня я хочу уволиться
Добрый день. Я хочу уволиться, но возникли сложности в отделе кадров. С 1 по 16 июня у меня отпуск, с 17 июня я хочу уволиться. В кадрах говорят, что в этот день мне нужно явиться на работу и подписать какие-то бумаги. Но во время отпуска я переезжаю в другой город и начинаю работать там. Соотвественно, я физически не смогу в рабочий день вернуться на старое место работы, чтобы подписать что-то. Если я не выйду на старую работу в течение нескольких дней, здесь поставят прогулы и уволят по статье - слова отдела кадров. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3045095, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне подарили туалетную воду, но мне она не нужна, могу ли я сделать возврат денежных средств?
Здравствуйте, мне подарили туалетную воду, но мне она не нужна, могу ли я сделать возврат денежных средств?упаковка не нарушена,чек присутствует
, вопрос №3045420, Денис, г. Иркутск
Хищения
У него болит рука, я спустил его, но потом я узнал, что он велосипед украл, что делать?
Здравствуйте, меня сосед попросил спустить ему велосипед на улицу, т. к. У него болит рука, я спустил его, но потом я узнал, что он велосипед украл, что делать?
, вопрос №3046294, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
И что могу сказать теперь разряжается моментально что мне делать я незнаю как быть уже?
Купила планшет спешила, в руки взяла поддержала и отдала деньги.Надеялась салон и всё должно быть качественно,надёжно. На деле домой приехав я в ужасе была звук еле слышно при просмотре видео, сим карту видит с 8 -10 раза, разряжается в течении 2 часов, кнопка громкости сбоку кривая. На следующее утро понесла в салон сказав что товар не качественный прошу вернуть деньги мне отказали сразу. Претензию написала отказ тоже товар соответствует международному уровню .Отдала на диагностику по закону так положено мне сказали продавцы получила ответ исправен без заявленных неполадок , но пришёл камера криво была установлена после диагностики и я вернула заново. Сделали камеру пришла получать а он начал при включении гореть в одном положении по 5 часов нагревался и не включался . Я заново сдала в сервисный центр . И в совокупности 5 раз сдавала назад крайний раз пробыл в сервисном центре почти 2 месяца. И что могу сказать теперь разряжается моментально что мне делать я незнаю как быть уже?
, вопрос №3046375, Катя, г. Ангарск
Получение образования
Я ученица 8 класса и мы должны писать в конец года переводные контрольные работы, но из-за того что я заболела я не смогла пойти и мне сделали "выговор", что оставят на второй год
у меня такая проблема. я ученица 8 класса и мы должны писать в конец года переводные контрольные работы,но из-за того что я заболела я не смогла пойти и мне сделали «выговор»,что оставят на второй год. хотя мы поставили в известность классного и не только. что делать?
, вопрос №3046421, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2021