Смена фамилии и отчества
Здравствуйте! Могу ли я поменять фамилию и отчество на те, которые мне нравятся и дать эту фамилию своим несовершеннолетним детям (дошкольного возраста)? Какие документы нужно переоформлять?
, Изабелла, г. Воронеж
обратитесь в орган записи актов гражданского состояния с соответствующим заявлением.
Придется все документы потом переоформлять очень долго... дело Ваше конечно.