В связи с этим, его сыну, проживающему в другом городе, как наследнику в выдаче свидетельства о парве на наследство было отказано
Котов длительное время владел жилым домом, который приобрёл после войны его отец, проживал в нём, уплачивал налоги и страховые сборы, что подтверждается квитанциями об оплате указанных платежей. После его смерти в 2001 году при оформлении наследства выяснилось, что договор купли-продажи данного дома утрачен. В связи с этим, его сыну, проживающему в другом городе, как наследнику в выдаче свидетельства о парве на наследство было отказано. Сын обратился в суд о признании за его умершим отцом право собственности на дом. Каким будет решение суда?