Я работаю фельдшером на скорой в Москве на 1, 1ставки.График работы стал невыносимо тяжким, 10/22 через день, живу далеко, последний паровоз в 22, 30
Я работаю фельдшером на скорой в Москве на 1,1ставки.График работы стал невыносимо тяжким, 10/22 через день, живу далеко , последний паровоз в 22,30. Разъясните , как мне помочь. Руководство на встречу не идёт.
, Марина, г. Москва
Ольга Глушкова
Здравствуйте, к сожалению, если работодатель не идёт на встречу, обязать его нельзя.
Вам стоит рассмотреть вакансии с более удобным графиком работы.
С уважением!
Надеюсь была полезна!