Что нужно представить в суд, чтобы подтвердить мою личность?
В завещании есть ошибка в дате рождения и в месте рождения.выяснилось после смерти завещателя.не являюсь родственником.что нужно представить в суд,чтобы подтвердить мою личность?
, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Вам в суд доказывать что завещание именно на вас. И сразу ставить вопрос о признании права на наследственное имущество.
Надо смотреть насколько большие расхождения. Вообще место рождения в завещание не пишется.
Будете просить установить факт принадлежности завещания, составленного ФИО именно вам ФИО.