Двум из них удалось это сделать без затруднений, однако последнему это не удалось

Здравствуйте, помогите пожалуйста c дз

 Компания ребят на спор решила украсть из магазина по бутылке газировки. Двум из них удалось это сделать без затруднений, однако последнему это не удалось. Его поймал охранник и вызвал полицию. Приехали родители и сотрудники правоохранительных органов. Дело разрешилось компенсацией: магазину возместили стоимости бутылки.
1. Вид правонарушения:.
2. Вид юридической ответственности:.
3. Вид деяния:

, Клиент, г. Екатеринбург
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент.

1. Проступок (мелкое хищение стоимость имущества  до 1 000 рублей Коап РФ)

2. Административная (Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность )

3. Действие.