8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы перезаписаться и не платить еще раз госпошлину?

Здравствуйте. Подавали заявление через госуслуги при замене прав,оплатили госпошлину,но не сможем придти в назначенное время, как быть?чтобы перезаписаться и не платить еще раз госпошлину?

, оксана, г. Калуга
Алена Минакова
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день.

В таком случае Вам придется идти в отделение и брать талон непосредственно в отделении. Копию квитанции об оплате госпошлины распечатайте и возьмите с собой.

Портал госуслуг не даст записаться еще раз без оплаты госпошлины повторно.

0
0
0
0
оксана
оксана
Клиент, г. Калуга
Даст записаться… модно оплачивать квитанции на госуслугах и в отделение.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сын уехал на сво, подписал контракт на год, к кому обратиться чтобы не платить за жку?
Здравствуйте, сын уехал на сво,подписал контракт на год, к кому обратиться чтобы не платить за жку?
, вопрос №3961242, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Получается, что я не могу ходить на два сеанса подряд, чтобы не платить за три?
Здравствуйте! Приобрела абонемент на 10 сеансов массажа по 30 минут. Хотела записаться на два сеанса подряд, на что администратор сообщил, что тогда у меня из абонемента спишут три сеанса, аргументируя это тем, что стоимость 30 минут 500 рублей, а стоимость 60 минут 1500 рублей. Что делать в данной ситуации? Получается, что я не могу ходить на два сеанса подряд, чтобы не платить за три?
, вопрос №3960878, Алена, г. Москва
Трудовое право
Могут ли удерживать средства и не платить из-за этого?
Может ли оператор удерживать средства курьера? Отработал 2 дня, заработную плату не перечислили, т.к банковская карта не на мое имя. Клиент оплату провел. Могут ли удерживать средства и не платить из-за этого? Я самозанятый, я с этих денег должен оплатить налог. Который уже рассчитан.
, вопрос №3960715, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Как лишить родительских прав отца, если мы не в браке и он не платит алименты ( алименты не подавала ) он просто записан в отцовства ребенка
Как лишить родительских прав отца , если мы не в браке и он не платит алименты ( алименты не подавала ) он просто записан в отцовства ребенка
, вопрос №3960124, Настя, г. Братск
Недвижимость
Что будет, если не платить их?
Здравствуйте! Моя мама инвалид-пенсионер. Соцзащита ей выплачивает субсидию на квартплату, по определенной формуле, исходя из суммарного семейного дохода с ее мужем. Но муж прописан отдельно от нее. И вот ей пришло письмо от соцзащиты, что она должна заплатить в пользу государства 11600руб. Так как только спустя 2 года в соцзащиту пришло письмо из папиного негосударственного пенсионного фонда, о том, что он получает еще 8000р. И теперь исходя из формулы, маме не положены субсидии и ей переплачивали эти субсидии. И просят маму оплатить. Обязана ли она платить, ведь это их ошибка, что они не получали письма из других гос структур? Что будет, если не платить их?
, вопрос №3959861, Анна Абрамова, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2021