Чтобы перезаписаться и не платить еще раз госпошлину?

Здравствуйте. Подавали заявление через госуслуги при замене прав,оплатили госпошлину,но не сможем придти в назначенное время, как быть?чтобы перезаписаться и не платить еще раз госпошлину?

, оксана, г. Калуга
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день.

В таком случае Вам придется идти в отделение и брать талон непосредственно в отделении. Копию квитанции об оплате госпошлины распечатайте и возьмите с собой.

Портал госуслуг не даст записаться еще раз без оплаты госпошлины повторно.

оксана
Клиент, г. Калуга
Даст записаться… модно оплачивать квитанции на госуслугах и в отделение.