Скажите, сразу мне закроют выезд за границу после принятия наследства, или можно договориться о частичном погашении?

Добрый день! Принимаю наследство,у наследодателя было много долгов у судебных приставов по кредитам. Скажите,сразу мне закроют выезд за границу после принятия наследства,или можно договориться о частичном погашении? Всю сумму сразу оплатить не могу.

, дмитрий, г. Химки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все не сразу. Пока состоится суд, пока с вас долг взыщут. Пока пристав наложит запрет. Всё не скоро.  Сразу всю сумму и не надо оплачивать. С приставом поговорите.

дмитрий
Клиент, г. Химки
Спасибо большое!