Попытайтесь доказать
попытайтесь доказать правильность тезиса р том, что административное право представляет собой так называемое управленческой право
, Диляра, г. Саратов
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Диляра!
Административное право-это отрасль права, которая регулирует общественные отношения в сфере управленческой деятельности госорганов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства в процессе осуществления исполнительной власти. Одним из методов административного права является метод подчинения. Поэтому тезис верный.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка
рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.
Обращайтесь.