Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Инспектор по делам несовершеннолетних

Здравствуйте! Моего мужа вызывают к инспектору по делам несовершеннолетних, хотя он давно разведен и с детьми ему видеться не дают. Зачем его могут вызывать?

17 Ноября 2013, 14:10, вопрос №299336 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Пока он не сходит, никто не сможет  сказать зачем его могут вызывать. 

    17 Ноября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

         Обычно инспектор по делам несовершеннолетних занимается административной практикой в отношении несовершеннолетних, кроме того  материалами по фактам  совершение преступлений  до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности, и вопросами когда речь идет о неисполнении родительских обязанностей.

         Вот примерно о чем и может пойти речь.

    17 Ноября 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    Ольга!  Даже если родители детей разведены, но они равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей на основании ст. 61 Семейного кодекса РФ. Мы можем только предполагать, в чем дело. Вашему мужу необходимо сходить к инспектору. Может мать не справляется с детьми.

    17 Ноября 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats