Может мне человек что либо предъявить если я не буду выполнять условия расписки?

Здравствуйте. Я написала расписку . Я с Казахстана. А расписка нужна в России . Скинула фото . Расписка у меня на руках . Действительна ли она ? Может мне человек что либо предъявить если я не буду выполнять условия расписки?

, Ирина, г. Москва
Роман Роман
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Прикрепите саму расписку, чтобы оценить вероятность взыскания с Вас долга. В ней должны содержаться: дата составления, срок на который выдан долг или указание «до востребования», Ваши идентификационные данные и взыскателя, сумма долга, Ваша подпись.

Ирина
Клиент, г. Москва
Действительна ли она будет? Меня тоько этот вопрос интересует. Помогите

Я не вижу фото вашей расписки