Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Армия-2013

Здравствуйте! Я не давно услышал, что с весеннего призыва срок службы увеличится с 1 года на 1,5. Это правда?

07 Декабря 2012, 12:49, вопрос №29932 Эльдар, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, пока изменений нет, 1 год.

    07 Декабря 2012, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Согласен, в законе пока изменений нет, но правовые слухи об этом идут. Поживём увидим.

    07 Декабря 2012, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Увеличения срока прохождения службы военнослужащими не планируется, заявил во вторник, 4 декабря 2012 года, начальник генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.

    http://www.mr7.ru/articles/63692/

    http://ria.ru/defense_safety/20121204/913333038.html

    ------------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    07 Декабря 2012, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats