Куда и как подать заявление, на медицинский колледж за то, что они вымогают деньги у студентов под угрозой отчисления
, Андрей, г. Москва
Никита Афанасьев
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
В данном случае Вы можете реализовать свое право на обращение в органы прокуратуры Российской Федерации по факту выявленного Вами вымогательства.
Для этого Вам необходимо подготовить соответствующее заявление о преступлении (вымогательстве) и направить его в органы прокуратуры субъекта, в котором находится медицинский колледж, где Вами был обнаружен факт совершения соответствующего преступления с изложением сведений, являющихся основанием для подачи подобного заявления.