Он не хочет уезжать, хотя у него есть куда, я продала свое жилье чтобы внести первоначальный платёж, купила
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно выселить бывшего мужа из совместно поеобретенной в браке ипотечной квартиры, я являюсь заёмщиков, а он созаемщиком, собственник пока в документах указан один, прописана я одна и плачу все коммунальные платежи и ипотечный платёж. Он не хочет уезжать, хотя у него есть куда, я продала свое жилье чтобы внести первоначальный платёж, купила все для ремонта, а он сам делал этот ремонт, теперь ссылается, на то, что я не смогу его выгнать и обязана жить с ним. Мне некуда идти, у меня нет больше жилья.