8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?

Здравствуйте! Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?

Уточнение от клиента
Сбила Подземный парковке торгового центра
23 февраля, 14:05
23 февраля, 14:02, Кудаярбек, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

В законе ничего такого конкретного нет. Как договоритесь.

23 февраля, 14:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите пожалуйста, какую сумму можно потребовать за моральный ущерб в суде?
Я снимала комнату в квартире с хозяйкой. В последний месяц, когда оплата комнаты была уже депозитом , хозяйка квартиры выгнала меня ночью , оскорбляя и обзывая, выбрасывая мои вещи на пол. Подскажите пожалуйста, какую сумму можно потребовать за моральный ущерб в суде?
18 марта, 11:14, вопрос №3010699, Лариса, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Если при разводе один из супругов отказывается от своей части собственности (квартира в ипотеке), какую сумму должен выплатить ему другой и может ли сумма выплачиваться не единовременно?
Если при разводе один из супругов отказывается от своей части собственности (квартира в ипотеке), какую сумму должен выплатить ему другой и может ли сумма выплачиваться не единовременно?
08 января, 18:19, вопрос №2955790, Марина, г. Томск
3 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, в квартиру попали канализационные отходы, какую сумму можно затребовать за моральный ущерб?
Здравствуйте, в квартиру попали канализационные отходы, какую сумму можно затребовать за моральный ущерб?
14 декабря 2020, 07:12, вопрос №2936356, Екатерина, г. Зеленоградск
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени ответчик после получения ИЛ должен выплатить компенсацию морального ущерба?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени ответчик после получения исполнительного листа должен выплатить компенсацию за моральный ущерб??
25 марта 2019, 10:10, вопрос №2303014, Елена, с. Зольное
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В каком размере должен быть возмещен моральный ущерб при средней тяжести?
Переходя дорогу на зеленый свет светофора, сбила машина. В результате чего получен оскольчатый перелом ключицы со смещением. Была сделана операция, через 6 мес повторная. В каком размере должен быть возмещен моральный ущерб при средней тяжести?
22 февраля 2016, 18:20, вопрос №1154413, Кристина, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2021