Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выписка из квартиры в Украине

Добрый день, мое имя Ксения.Помогите решить вопрос, я гражданка Украины, но проживаю в России, я хочу выписаться из кв. в Украине, но не могу поехать. Как можно выписаться не выезжаю по месту прописки.

Спасибо.

07 Декабря 2012, 12:43, вопрос №29928 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В данном случае Вам нужно руководствоваться законодательством Украины, и поэтому с этим вопросом лучше обратится непосредственно в Ваше государство.

    07 Декабря 2012, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Как вариант вас могут выселить собственники той квартиры по решению суда

    07 Декабря 2012, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats