У учителя к моему ребёнку предвзятое отношение, постоянно садят с проблемным ребёнком, занижает оценки и не корректно отвечает на вопросы

, Евгения, г. Иркутск
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгения! Из указанной Вами информации каких-либо нарушений не усматривается.

занижает оценки

Евгения

А как Вы это определили? Вы специалист по этим предметам и знаете критерии оценивания знаний? Двойки бывают у каждого ребёнка. Может быть Ваш ребёнок действительно показал не очень хорошие знания?

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

не корректно отвечает на вопросы

Евгения

Тоже оценочное суждение. Он оскорбляет Вас или Вашего ребёнка в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме? Если нет, то состава административного правонарушения, предусмотренного статье 5.61 КоАП РФ нет.

Если Вы полагаете, что учитель хамит, Вы можете написать заявление на имя директора образовательной организации.