Какие нужны для этого документы и условия пребывания в РФ

моя дочь хочет потупать в Москву, ей 17 лет. Если поступит, то хочет остаться там на пмж. какие нужны для этого документы и условия пребывания в РФ.?

В данное время у нее есть удостоверение личности.

, Наталья, г. Москва
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, уточните пожалуйста откуда вы. Обычно при поступлении в учебные заведения предоставляют место в общежитии и регистрируют в нем по месту пребывания на весь срок обучения.  Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.