По договору аренды с риелтором я сдала принадлежащее мне помещение в МКД
Здравствуйте. По договору аренды с риелтором я сдала принадлежащее мне помещение в МКД. Сама проживаю в другом городе. Риелтор регулярно сдавал помещение в течении 1,5 лет, но деньги мне не перечислял. В итоге накопился долг по коммунальным платежам. С чего начать разбирательство с риелтором. На какие статьи законов ссылаться.
Здравствуйте, Светлана! При наличии между Вами и риелтором договора у Вас все шансы на восстановление справедливости. Начните с написания претензии риелтору, установите разумный срок исполнения требований. Например, 10 дней. Если требования не будут исполнены — обращайтесь в суд.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе