Правильно передать имущество на торги

Есть исполнительный лист с подтверждением долга. У должника есть недвижимость(суд пристав наложил арест). как правильно изъять и передать недвижимость на торги?

, Рустам, г. Москва
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый день!..

Для начала надо составить акт о наложении ареста (описи) имущества со всеми процессуальными документами.

Потом надо конкретно знат какая недвижимость? Квартира, дом либо земельный участок

Собрать документы, характеризующие имущество. Копию поэтажного плана БТИ, Экспликацию, выписку из домовой книги и ответ из ФРС о праве.

А далее по ФЗ«Об исполнительном производстве» если это не земельный участок.