Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Квартира в совместной собственности

У меня с родным братом квартира в совместной собственности по 1/2. В 2013 он заключил брак. В настоящее время он живет у жены,а я переехала к детям.,тк брат решил сдавать квартиру гражданам Китая без моего согласия. Ключей у меня нет,доступа в квартиру нет. Он с женой все решает . У меня вопрос : каким образом я могу обезопасить себя от ответственности за сдачу этой квартиры китайцем. Я пенсионерка , приезжать туда с полицией у меня нет здоровья. Можно ли каким -либо другим законным способом?? Заранее благодарна. Ольга

15 Ноября 2013, 17:34, вопрос №299240 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна

    Здравствуйте, Ольга! 

    Какую ответственность Вы имеете в виду? 

    За сдачу квартиры в найм не предусмотрена ни уголовная, ни административная ответственность для наймодателя. 

    15 Ноября 2013, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats