Мне не подходит товар приобретённый в интернет магазине.не прошло 2 недели.могу ли я его сдать?

, игорь, г. Тамбов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — втечение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качестване была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара втечение трех месяцев с момента передачи товара.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,