Статистика решений таможенных органов, которые часто обжалуются

Добрый день.

Где можно посмотреть статистику за год часто обжалуемых решений таможенных органов (что чаще обжалуется)?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Рекомендую ознакомиться с Обзором Федеральной таможенной службы от 14 января 2020 г. “Обзор практики рассмотрения ФТС России жалоб на решения, действия (бездействие) таможенных органов и их должностных лиц в области таможенного дела”.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай.

Здесь, например, https://www.garant.ru/products... можете посмотреть Обзор Федеральной таможенной службы от 14 января 2020 г. “Обзор практики рассмотрения ФТС России жалоб на решения, действия (бездействие) таможенных органов и их должностных лиц в области таможенного дела” 3 марта 2020.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе