8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли это и где: можно оформить консульство рф или др

------------------------------------Нахожусь за границей-Испания-Из-за санитарно-эпидемиологической обстановки и состоянию здоровья не могу пока выехать в РФ. Хочу подарить ПРИНАДЛЕЖЩУЮ МНЕ московскую квартиру жене. Есть все правоустанавливающие документы. свидетельства О СОБСТВЕННОСТИ, ЗАГРАН И ВНУТРЕННИЕ ПАСПОРТА, ВКЛЮЧАЯ самих физлиц: ДАРИТЕЛЯ И ОДАРИЕВОМУЮ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И ГДЕ:МОЖНО ОФОРМИТЬ КОНСУЛЬСТВО РФ ИЛИ ДР.

, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей
В консульстве (представительстве, посольстве) Русском вам помогут решить данную задачу.

0
0
0
0
Земфира Боциева
Земфира Боциева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алексей.

Вам надо обратиться в Консульство РФ на територии  Испании.

Можно оформить доверенность в консульстве на распоряжение (конкретное действие) имуществом и представление интересов во всех учреждениях, связанных с этим действием.

Консульство не занимается оформлением договоров, в том числе и дарения… Но в консульстве могут оформить доверенность на человека, находящегося в РФ, которому ВЫ  доверяете, и он от Вашего имени подпишет договор дарения и сдаст на регистрацию…

Удачи. С Уважением Земфира.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Защита прав потребителей
Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это?
Добрый день! Снимали нежилое помещение. С залогом. Проплачено вместе с залогом до 30 апреля. Съехали 01 апреля, ключи не отдали. На возврат залога арендатор не пошел. Сегодня узнали, что это помещение сдали 08 апреля. При этом взломали замок, т.к. замок мы меняли и ключи только у нас. И уже делают там ремонт. Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это? Предупредили 27.03, что съезжаем. Т.е. до конца месяца мы имели право пользоваться помещением, а там уже другие люди
, вопрос №4084260, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, и как с этим бороться?
Долг СНТ перед энергопоставляющей компанией 3000000 рублей за неизвестно сколько лет. Сейчас они раскидывают долг на всех членов СНТ, хотя мы купили дом только полгода назад. Нам приходят платёжки по ОДН за предыдущие периоды. Законно ли это, и как с этим бороться?
, вопрос №4083528, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2021