1 2015 заменили режим по ст 319 на 2 г вышел 2018 когда снимется судимость

Был осужденый условно по ст 111. 1 2015 заменили режим по ст 319 на 2 г вышел 2018 когда снимется судимость

, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
вышел 2018 когда снимется судимость

Дмитрий

Дмитрий,

судимость погашается автоматически через 8 лет после полного отбытия наказания (т.е. в данном случае — освобождения из мест лишения свободы), поскольку ч.1 ст.111 УК РФ относится к категории тяжких преступлений.

Ст.86 УК РФ

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

заменили режим по ст 319

Дмитрий

Это не режим заменили. Видимо, Вам отменили условное осуждение в связи с совершением преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ и назначили наказание по совокупности приговоров?