8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер Я учусь на 4 курсе военного училища и дальше продолжать службу не хочу, но необходим диплом Могу

Добрый вечер

Я учусь на 4 курсе военного училища и дальше продолжать службу не хочу, но необходим диплом

Могу ли я уйти из вооружённых сил после получения звания лейтенанта и диплома об окончании училища не прибывая в воинскую часть ?

, Евгений, г. Братск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгений! 

Я учусь на 4 курсе военного училища и дальше продолжать службу не хочу, но необходим диплом

Могу ли я уйти из вооружённых сил после получения звания лейтенанта и диплома об окончании училища не прибывая в воинскую часть?

Евгений

В данном случае это не так просто, так как Вы связаны контрактом о прохождении военной службы. Вы сможете уйти с военной службы только при досрочном расторжении контракта, но в таком случае Вам придется возмещать денежные средства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.02.2021